Analista de Prevención e Ingeniería del Fuego 1

CRONOGRAMA ENTREVISTAS

PARA LAS ENTREVISTAS DEBERÁN TRAER SU CÉDULA DE CIUDADANÍA Y ESTAR POR LO MENOS 5 MINUTOS ANTES

 

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

CÉDULA

ENTREVISTAS

DIA

FECHA

1

MENA ALTAMIRANO JOHANNA VALERIA 1721033478  

 

 

LUNES, 8 DE MAYO DE 2017

 

08h30 a 09h30

2

LOPEZ MACAS CARLOS RENE 1717117665

3

LOPEZ MONTANO MAYRA TATIANA 1102929831

4

MEDINA CAJAS CHRISTIAN GABRIEL 1716896558  

09h30 a 10h30

5

BOADA RAMOS DANILO EDUARDO 1714914312

6

BEDOYA TORRES ESTEBAN JAVIER 1709164022

7

GUERRA ROSERO VERONICA LUCIA 1720629888  

10h30 a 11h30

8

ESTRELLA MENCIAS CRISTINA SALOME 1719379537

9

BEDON GUALLO LUIS GUSTAVO 1715618581

10

CALDERÓN AGUIRRE JORGE OSWALDO 1707029268  

11h30 a 12h30

11

PAZMIÑO CEVALLOS MARCELA VIVIANA 1722551312

12

BAEZ SUAREZ ANGEL ALEJANDRO 1715428973

13

CEDILLO ORELLANA HECTOR ANIBAL 1708213218  

 

 

 

 

 

 

MARTES, 9 DE MAYO DE 2017

 

08h30 a 09h30

14

VARGAS CANELOS JORGE MAURICIO 1709217853

15

ASTUDILLO RAMIREZ OSCAR MEDARDO 1721247524

16

MORALES ORDOÑEZ GABRIEL PATRICIO 1720436292  

09h30 a 10h30

17

MALDONADO ROBALINO FREDDY GERARDO 1712926805

18

ANDRADE HEREDIA EDISON JAVIER 1718291170

19

CEPEDA RODRIGUEZ MALENE JANETH 1600677387  

10h30 a 11h30

20

BONILLA SALAZAR VILMA JANNETH 1804143822

21

MAGGI ARIAS OSWALDO ELIAS 0913569117

22

QUILLE PILAMUNGA FREDDY PATRICIO 1716330202  

11h30 a 12h30

23

MOLINA ALVARADO DAVID RODRIGO 1312775685

24

CHASI GONZALEZ SAUL EDUARDO 1719656454

25

MONTALVO MENESES JUAN CARLOS 1709728917  

13h30 a 14h30

26

PAREDES RUANO DANIEL ALEJANDRO 1716248743

27

GUALOTO ROMERO DIEGO MANUEL 1714402730

28

VARGAS TORO DAYANA VALERI 1716569502  

14h30 a 15h30

29

BONE MALDONADO JORGE ANDRES 1716399793

30

TUALOMBO ANCHAPAXI SEGUNDO 1705655601

31

QUILACHAMIN TUPIZA VICTOR RENE 1711759868  

15h30 a 16h30

32

TORRES ROMERO ANDREA YOLANDA 1718489766

33

TIXILEMA CHIMBORAZO WILLIAN PATRICIO 1713854691

34

NARVAEZ RUIZ EDISON GIOVANNY 1717058257  

16h30 a 17h30

35

LOPEZ PEREZ DEYSI GERMANIA 0603606724

36

TABUADA MIRANDA BAYRON ROBERTO 1720078706

37

CARRILLO SUAREZ MARCO VINICIO 1713843322  

17h30 a 18h30

38

NARANJO SANCHEZ JOSE FERNANDO 0603127754

39

RUEDA PULLAS JUAN CARLOS 1712921830

40

ENRÍQUEZ ESPINOZA DIANA CAROLINA 0401029780  

 

 

 

 

 

 

MIERCOLES, 10 DE MAYO DE 2017

 

08h30 a 09h30

41

GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE ARMANDO 1718481243

42

GUALLICHICO PULUPA HECTOR ROBERTO 1715499651

43

MARTINEZ SOTO CARLOS ALFONSO 1715617633  

09h30 a 10h30

44

ORTIZ ALULEMA LUIS ANTONIO 1710161694

45

VELA MERIZALDE JUAN ESTEBAN 1715849426

46

BAZANTE ECHEVERRIA JOHNNY DANILO 1708599541  

10h30 a 11h30

47

CACUANGO ALBA DANNY FABRICIO 1716395379

48

BORJA OCAMPO DARWIN GEOVANNY 1715673404

49

MOSQUERA VILLACRES EDISON ANDRES 1722681879  

11h30 a 12h30

50

REYES CEVALLOS MARIO GONZALO 1719711242

51

PROAÑO RAZA CHRISTIAN OMAR 1714874177

52

REIMUNDO LOACHAMIN RAUL VINICIO 1717193138  

13h30 a 14h30

53

ALVAREZ DELGADO ROQUE HUGO 0603031097

54

ALQUINGA SALAZAR JOSE OLMEDO 1707452718

55

COQUE GUALPA EDISON PATRICIO 1717419848  

14h30 a 15h30

56

SALAS ARROYO RAMIRO FERNANDO 0502736671

57

TACO TERCERO JORGE HUMBERTO 1715992192

58

RAMIREZ ESTRADA RICARDO GABRIEL 1722701560  

15h30 a 16h30

59

PEREZ MOLINA CARLOS JAVIER 1712539400

60

AMENDAÑO SUCUZHAÑAY EDWIN GIOVANNY 1717340614

61

GUANANGA MINDA CARLOS ARTURO 0602579666  

16h30 a 17h30

62

RAZA MERINO OSWALDO RODRIGO 1708705460

63

SALAS ARROYO IVAN GUILLERMO 0502736663

64

MORALES PILAQUINGA DORA ANGELICA 1714163027  

17h30 a 18h30

65

ULLOA TAPIA LUIS ALBERTO 1715054324

66

BAZURTO ROLDAN GABRIEL MARCELO 1307220010